Интернет-приемная Информация для застройщика Муниципальные услуги Личности в истории города Муниципальные целевые программы

В Кирово-Чепецке проходит акция «Добровольцы - детям»

08.06.2018

В России в седьмой раз проходит Всероссийская акция «Добровольцы - детям». Участвуют в ней и Кирово-Чепецкие волонтёры.

Акция проходит под девизом «Добровольцы в поддержку партнерства в интересах семьи и ребенка». Её мероприятия направлены на детей-сирот, детей-инвалидов, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей, находящихся в социально-опасном положении для оказания социальной и материальной помощи.

Ближайшее планируемое мероприятие – Международный день отца, который состоится 18 июня. В программе Международного дня отца:

- «День с папой!» (спортивная программа на туристско-спортивном комплексе «Лихолесье»);

- Конкурс рисунков «Мой папа, самый лучший»;

- Спортивно-развлекательная программа: «Папа может всё, что угодно…» (КОГАУСО «Кирово-Чепецкий комплексный центр социального обслуживания населения»);

Для участия в акции добровольцам необходимо позвонить по номеру (883361)4-64-72 - Федянина Анастасия Игоревна или (883361)6-46-17 - Дудина Татьяна Николаевна.

С планом мероприятий в рамках акции можно ознакомиться по ссылке.