Интернет-приемная Муниципальные услуги Муниципальные целевые программы Информация для застройщика Личности в истории города

Бакетбол для юношей и ветеранов

04.06.2018

С 28 по 30 мая в Кирово-Чепецке проходил турнир по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р. Первое место на турнире заняла команда  СШОР  №1 г. Кирово-Чепецка (1 команда), второе - СДЮСШОР «Юность» г. Сыктывкар, третьими стали баскетболисты второй команды СШОР №1 г. Кирово-Чепецка, четвёртое место заняли спортсмены ДЮСШОР №1 г. Кирова.

Кроме того, 27 мая в НП СК «Олимпия» прошёл традиционный  матч ветеранов баскетбола городов Кирово-Чепецка и Кирова. В возрастной группе 50 лет и старше победили чепчане, а в группе до 50 лет матч закончился с равным счётом.

Встречи ветеранов в этом году были юбилейными.  Сорок  лет назад ветераны Кирово-Чепецка и Кирова начали два раза в год – в день Химика и в день Учителя, проводить товарищеские матчи по баскетболу.