Муниципальные услуги Интернет-приемная Информация для застройщика Личности в истории города
100 ВЛКСМ!

Чепецкий биатлон выходит на Всероссийский уровень

14.02.2018

С 1 по 8 февраля в Ижевске прошло первенство Приволжского федерального округа по биатлону.

Команда биатлонистов Кировской области из шестнадцати команд  заняла третье место и прошла в Финал Спартакиады России, которая состоится в г. Смоленске в марте.

Наш город представлял  воспитанник МАУ СШОР №1 Кунилов Владимир  (тренеры Ильин С.М., Медведев В.А.),  который на данный момент продолжает своё обучение в РЦЗВС «Перекоп». Место в команде Кировской области ему обеспечили отличные спортивные результаты, которые он показывает на областных соревнованиях в этом сезоне.

Стоит отметить, что в конце февраля в г. Саранске, состоятся Всероссийские соревнования «Снежный снайпер». Победителями областного отборочного этапа для участия в этом старте стали чепецкие спортсмены Шутова Варвара и  Кунилов Владимир (тренеры Ильин С.М., Медведев В.А.). Сейчас ребята находятся на тренировочном сборе. Желаем им успешно выступить на этих соревнованиях!