Личности в истории города Информация для застройщика Муниципальные услуги Интернет-приемная Муниципальные целевые программы

Сдача нормативов ГТО по стрельбе

12.01.2018

20 января 2018 года в тире ВСК «Афган» (ул. Ленина, 24) состоится выполнение нормативов ГТО (18-70 лет и старше) - стрельба из пневматической винтовки.

Начало тестирования 09.00 часов

Для участия в тестировании необходимо:

- подать предварительную заявку до 18 января 2018 года на адрес электронной почты sduschor-kch@yandex.ru. с указанием темы «Заявка ГТО» - Получить медицинскую справку и принести в день прохождения тестирования.

В заявке нужно указать ФИО, полностью дату рождения, УИН. При отсутствии данной информации заявка считается недействительной.

ЗАЯВКИ, ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕННОГО СРОКА К РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

По всем вопросам вы можете обращаться в центр тестирования комплекса ГТО – МАУ СШОР «Олимпия» (ул. Спортивная, 4), контактный телефон 4-52-13.