Интернет-приемная Информация для застройщика Муниципальные услуги Личности в истории города Муниципальные целевые программы

С Днём России!

Уважаемые жители Кирово-Чепецка!

Поздравляем Вас с Днём России!

Этот праздник объединяет тех, кто всей душой любит свою страну, чтит память о её прошлом и с уверенностью смотрит в будущее.  Именно от нас, граждан, зависит, как изменится Россия завтра. Будет ли это передовое государство, будут ли наши дети и внуки счастливо жить на родной земле.

Мы с вами продолжаем строить то, что много веков назад заложили и трепетно оберегали предки. Наша задача – сохранить, преумножить и передать потомкам знания, культуру и традиции, что созидались на протяжении сотен лет. Нужно стремиться не просто пользоваться тем, что даёт нам Родина, но стараться и самим стать полезными для неё. Тогда, совместными усилиями, мы откроем новую  яркую страницу истории России, где процветание страны, основано на ответственности, трудолюбии, активности и целеустремлённости её граждан. Где каждый человек счастливо живёт в гармонии с собой и с окружающими.

В этот праздничный день мы желаем всем жителям Кирово-Чепецка счастья, добра и успехов на жизненном пути! Радости и благополучия Вам и Вашим близким!

«Город Кирово-Чепецк»

Е.М. Савина