Интернет-приемная Информация для застройщика Муниципальные услуги Личности в истории города Муниципальные целевые программы

Председатель совета ветеранов Кирово-Чепецка взял золото всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью

07.06.2018

Чепчанин Евгений Макаров стал абсолютным победителем всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров в номинации «Домашнее задание». Он также получил бронзу чемпионата в личном зачёте по итогам четырёх видов конкурса.

В победном для себя испытании Евгений Федотович представил презентацию на тему «Кавказские минеральные воды». Работа было высоко оценена судьями, что и принесло нашему земляку 1 место. Хорошо выступила и его напарница по команде жительница Вятских Полян Ольга Устюжанина. Она заняла второе место в номинации «Работа с сайтом Пенсионного фонда России». Общий итог соревнований для команды Кировской области – серебро чемпионата по сумме баллов обоих участников.

Отметим, что Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров проходит в г. Пятигорске с 5 по 8 июня. В нём участвуют команды из двух человек, представляющие различные регионы России. Команда Кировской области была сформирована по результатам регионального первенства, на котором Евгений Макаров также занял первое место в номинации «Домашнее задание».

Напомним, что Евгений Федотович Макаров является Председателем «Кирово-Чепецкого городского совета ветеранов (пенсионеров)».