Интернет-приемная Информация для застройщика Личности в истории города Муниципальные услуги Муниципальные целевые программы

В Кирово-Чепецке возобновляются автомобильные гонки по льду им. Я.Ф. Терещенко

14.02.2018

В Кирово-Чепецке возобновляются автомобильные гонки по льду им. Я.Ф. Терещенко. Соревнования будут проходить 3 марта на массовом катке у СП «Отдых». Торжественное открытие соревнований в 11.00.

В этом году соревнования удалось возродить совместными усилиями администрации города, Кирово-Чепецкого отделения Российского Союза ветеранов Афганистана, МАУ СШОР «Олимпия» и спонсоров. Ожидается, что на старт выйдут более 30 автомобилей разных категорий. Участвовать в гонках будут команды из Кирово-Чепецка, Кирова, Слободского, Орлова, республик Коми и Марий Эл.

Приглашаем всех горожан на соревнования, которые обещают быть как и раньше зрелищными и интригующими!

Подробнее с регламентом проведения соревнований можно ознакомиться в файле по ссылке .