Интернет-приемная Информация для застройщика Муниципальные услуги Личности в истории города Муниципальные целевые программы
100 ВЛКСМ!

Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области отметил работу Кирово-Чепецка

12.02.2018

В Кировском областном центре усыновления, опеки и попечительства прошло заседание Объединения замещающих родителей Кировской области, на котором руководитель кирово-чепецкого объединения Ирина Мусихина была награждена Благодарственным письмом Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области.

Владимир Шабардин лично вручил заслуженную награду Ирине Сергеевне, поблагодарил за неравнодушное отношение к решению проблем детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и активную работу с замещающими родителями Кирово-Чепецка.

На заседании объединения выступила Р.А. Сиротина, руководитель объединения замещающих родителей Кировской области с информацией об участии в VII Всероссийском слете-форуме приемных семей, проходившем с 19-22 октября 2017 года в г. Москва. Руководители Объединений замещающих семей Кировской области Лебяжского района и Яранского района в своих выступлениях представили опыт работы объединения замещающих родителей и клубного объединения.

В конце заседания состоялся круглый стол, на котором присутствующие замещающие родители задавали вопросы и получили ответы на все интересующие вопросы юридического и психолого-педагогического характера.