Информация для застройщика Интернет-приемная Муниципальные услуги Личности в истории города Муниципальные целевые программы

Анна Корзунина – «Учитель года – 2018»

12.02.2018

В Кирово-Чепецке подвели итоги ежегодного городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года».

Два дня лучшие школьные педагоги и воспитатели детских садов приняли участие в различных испытаниях. Напомним, что в этом году в конкурсе за победу в номинации «Учитель года» поспорили учитель английского языка лицея Анна Корзунина, учитель физической культуры школы № 7 Татьяна Полудницына и учитель английского языка гимназии №2 Анастасия Чучкалова. В номинации «Воспитатель года» участвовали инструктор по физической культуре д/с №4 Елизавета Алыпова и воспитатель д/с № 1 Екатерина Желнова.

Участницы показали «Визитную карточку», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», и «Урок». Они выполняли различные задания – давали открытые уроки и занятия, делились своими идеями, рассказывали о том, что у них получается лучше всего.

Работу педагогов оценивало профессиональное, жюри, а также общественное и детское. Лучшим педагогом, по мнению школьников, стала Анна Корзунина. Члены общественного жюри особо отметили Татьяну Полудницыну и Екатерину Желнову.

Главный приз – эксклюзивную дымковскую игрушку в форме совы и Диплом победителя номинации «Воспитатель года» был вручен инструктору по физкультуре детского сада №4 Елизавете Алыповой. А победителем в номинации «Учитель года» решением профессионального жюри, мнение которого совпало с мнением детского жюри, стала Анна Корзунина, учитель английского языка лицея.

Поздравляя победителей и участниц конкурса «Учитель года», глава города Елена Савина заметила, что участие в подобных конкурсах это, прежде всего, командная работа.

- Вы достойно выступили, показали отличные умения и навыки! Победители идут дальше, призеры – остановятся, наберутся сил и, возможно, снова рванут в бой. Желаю, чтобы у вас были силы, желание побеждать, творчество и поддержка вашей команды, - добавила Елена Михайловна.