Интернет-приемная Муниципальные услуги Личности в истории города Информация для застройщика

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие жители Кирово-Чепецка!

Примите самые сердечные поздравления с Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники. Связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем исполнения наших желаний. По традиции мы подводим итоги года, строим новые планы и верим, что все у нас получится.

Для нашего города 2017-й стал годом больших перемен. Было реализовано множество важных проектов, которые позволили Кирово-Чепецку стать лучше, современней и комфортней. Достижения 2017 года – это заслуга всех жителей города. Вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития Кирово-Чепецка.

Горожане активно участвовали в Проекте поддержки местных инициатив, в культурной и спортивной жизни, украшали свои дворы и дома. Благодаря вашей поддержке город смог принять участие в реализации федеральных и региональных программ. Мы продолжили ремонт городских дорог, построили новые детские и спортивные площадки. Вместе делали город чистым и красивым, заботились о его благоустройстве. Всё это - плоды наших совместных усилий.

Наш город обладает колоссальным экономическим и культурным потенциалом. Но самое главное наше богатство - талантливые, энергичные люди. Кирово-Чепецк городится вами, уважаемые горожане!

Искренне поздравляем с праздниками! Пусть грядущий год станет для вас годом благополучия и процветания, полным смелых свершений и ярких побед! Желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия и счастья!

С новым 2018 годом!

«Город Кирово-Чепецк»